Фотографии учащихся школы 430 и 1021 (1976-1984,1986 гг.) - Мои статьи - Каталог статей - каморка папыВлада
каморка папыВлада
Каталог статей
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [7]

Поиск

Статистика

Друзья

· RSS 27.02.2017, 12:02

Главная » Статьи » Мои статьи

Фотографии учащихся школы 430 и 1021 (1976-1984,1986 гг.)

перейти на страницу вечера встречи одноклассников

перейти на страницу фотографий из детского сада



Фотки увеличиваются по клику мышки.



1-А класс, школа № 1021, 1976/1977
Учитель: Димитрашко Тамара Васильевна (начальная школа)
Скляров Михаил
Сорокин Юрий
Черныш Ольга
Бридний Алексей
Волковицкая Татьяна
Торопова Елена
Козуб Ирина
Колчин Александр
Лазуткин Владимир
Кузнецов Алексей
Веселова Наталья
Николаева Ирина
Мамонтова Татьяна
Расстрелов Виталий
Круглов Геннадий
Невзоров Алексей
Заботкин Александр
Филин Виктор
Мазнева Татьяна
Галкина Лариса
Моторина Лариса
Столярова Елена
Крупинова Татьяна
Левкова Наталья
Дронов Анатолий
Лямин Борис
Тимохина Екатерина
Лазаричева Елена
Соколова Наталья
Авдохин Вадим
Колпакова Ольга
Осипова Екатерина
Овчинникова Александра
Карсакова Инна



1-Б класс, школа № 1021, 1976/1977
Учитель: Ваганова Людмила Григорьевна (начальная школа)
Баронин Андрей
Фирсов Александр
Степанова Елена
Щеголихина Елена
Полякова Светлана
Зудилин Дмитрий
Фёдоров Дмитрий
Шишелина Татьяна
Харламов Сергей
Груздева Любовь
Амплеева Ольга
Бычков Андрей
Пагина Татьяна
Мекаева Наталья
Гадельшин Ринат
Кузовенков Игорь
Тимонина Марина
Чащихина Наталья
Бритов Михаил
Игнатов Владислав
Смоляк Оксана
Компаниец Татьяна
Золотарёв Алексей
Кожухова Ирина
Жиганова Екатерина
Демьянова Ольга
Масленникова Оксана
Бернада Светлана
Наумов Михаил
Чикмарёва Евгения
Крамарь Ольга
Арсентьева Ирина



1-В класс, школа № 1021, 1976/1977
Учитель: Анищенко Нина Тихоновна
Афанаскин Валентин
Никушин Михаил
Овчинникова Елена
Шаляпина Наталья
Морозов Владимир
Сатин Игорь
Евсикова Татьяна
Королёва Ирина
Артемов Алексей
Карасев Сергей
Симаков Александр
Могунов Сергей
Быкова Наталья
Кулешова Светлана
Усов Станислав
Токарева Жанна
Левкина Галина
Антонов Валерий
Миронычева Светлана
Миронова Татьяна
Нагайник Людмила
Чичкова Любовь
Гришечкин Михаил
Суляев Андрей
Топский Владислав
Лобынцева Галина
Симаков Аркадий
Артемов Андрей
Пахомова Лариса
Чернышова Лилия
Юрлова Наталья
Харламова Светлана
Ляликов Анатолий
Лискин Олег



2-А класс, школа № 1021, 1977/1978

Лазаричева Елена
Осипова Екатерина
Колпакова Ольга
Овчинникова Александра
Моторина Лариса
Торопова Елена
Николаева Ирина
Евсикова Татьяна
Бридний Алексей
Заботкин Александр
Круглов Геннадий
Учитель: Димитрашко Тамара Васильевна (начальная школа)
Столярова Елена
Сорокин Юрий
Колчин Александр
Филин Виктор
Крупинова Татьяна
Карсакова Инна
Левкова Наталья
Галкина Лариса
Мамонтова Татьяна
Волковицкая Татьяна
Лазуткин Владимир
Дронов Анатолий
Авдохин Вадим
Скляров Михаил
Кузнецов Алексей
Невзоров Алексей



3-А класс, школа № 1021, 1978/1979
Колчин Александр
Столярова Елена
Учитель: Димитрашко Тамара Васильевна (начальная школа)
Дронов Анатолий
Волковицкая Татьяна
Расстрелов Виталий
Мамонтова Татьяна
Осипова Екатерина
Данилова Оксана
Веселова Наталья
Козуб Ирина
Лямин Борис
Лазаричева Елена
Авдохин Вадим
Моторина Лариса
Круглов Геннадий
Мазнева Татьяна
Тимохина Екатерина
Колпакова Ольга
Сорокин Юрий
Овчинникова Александра
Лазуткин Владимир
Бридний Алексей
Крупинова Татьяна
Невзоров Алексей
Левкова Наталья
Кузнецов Алексей
Торопова Елена
Филин Виктор
Евсикова Татьяна
Скляров Михаил
Карсакова Инна
Галкина Лариса
Черныш Ольга
Соколова Наталья



3-Б класс, школа № 1021, 1978/1979
 
Наумов Михаил
Тимонина Марина
Учитель: Ваганова Людмила Григорьевна (начальная школа)
Золотарёв Алексей
Жиганова Екатерина
Амплеева Ольга
Шишелина Татьяна
Гадельшин Ринат
Компаниец Татьяна
Демьянова Ольга
Пагина Татьяна
Смоляк Оксана
Бритов Михаил
Фёдоров Дмитрий
Бернада Светлана
Суров Александр
Груздева Любовь
Игнатов Владислав
Баронин Андрей
Зудилин Дмитрий
Жирнов Спартак
Кузовенков Игорь
Бычков Андрей
Кожухова Ирина
Харламов Сергей
Чикмарёва Евгения
Козлов Константин
Арсентьева Ирина
Фирсов Александр
Мекаева Наталья
Степанова Елена
Масленникова Оксана
Полякова Светлана
Чащихина Наталья
Крамарь Ольга



4-А класс, школа № 1021, 1979/1980
 
Столярова Елена
Невзоров Алексей
Учитель: Винник Татьяна Алексеевна
Колчин Александр
Круглов Геннадий
Моторина Лариса
Мазнева Татьяна
Лазуткин Владимир
Осипова Екатерина
Левкова Наталья
Дронов Анатолий
Галкина Лариса
Волковицкая Татьяна
Торопова Елена
Козуб Ирина
Расстрелов Виталий
Мамонтова Татьяна
Черныш Ольга
Авдохин Вадим
Крупинова Татьяна
Евсикова Татьяна
Данилова Оксана
Колпакова Ольга
Филин Виктор
Овчинникова Александра
Лазаричева Елена
Сорокин Юрий
Заботкин Александр
Тимохина Екатерина
Веселова Наталья
Соколова Наталья
Бридний Алексей
Карсакова Инна.



4-Б класс, школа № 1021, 1979/1980
 
Компаниец Татьяна
Козлов Константин
Фёдоров Дмитрий
Мекаева Наталья
Баронин Андрей
Амплеева Ольга
Трушинов Юрий
Харламов Сергей
Кожухова Ирина
Гадельшин Ринат
Бычков Андрей
Степанова Елена
Бритов Михаил
Смоляк Оксана
Жиганова Екатерина
Игнатов Владислав
Крамарь Ольга
Золотарёв Алексей
Зудилин Дмитрий
Чащихина Наталья
Щеголихина Елена
Чикмарёва Евгения
Груздева Любовь
Кузовенков Игорь
Полякова Светлана
Бернада Светлана
Жирнов Спартак
Тимонина Марина
Суров Александр
Шишелина Татьяна
Арсентьева Ирина
Наумов Михаил



6-А класс, школа № 1021, 1981/1982
Столярова Елена
Филин Виктор
Учитель: Плешева Беатриса Сергеевна
Невзоров Алексей
Крупинова Татьяна
Расстрелов Виталий
Торопова Елена
Осипова Екатерина
Скляров Михаил
Козуб Ирина
Ляликов Анатолий
Левкова Наталья
Дронов Анатолий
Соколова Наталья
Колчин Александр
Сорокин Юрий
Круглов Геннадий
Веселова Наталья
Мазнева Татьяна
Овчинникова Александра
Лазаричева Елена
Тимохина Екатерина
Шувалова Татьяна
Карсакова Инна
Данилова Оксана
Бридний Алексей
Кипервас Елена
Пронин Олег
Мамонтова Татьяна
Евсикова Татьяна
Моторина Лариса
Заботкин Александр
Черныш Ольга
Колпакова Ольга
Белоусов Константин
Галкина Лариса
Авдохин Вадим
Волковицкая Татьяна
Лазуткин Владимир



6-А класс, школа № 430, 1981/1982
 
Пахомова Лариса
Никушин Михаил
Учитель: Гапоненко Лидия Петровна (история)
Антонов Валерий
Токарева Жанна
Чернышова Лилия
Лискин Олег
Нагайник Людмила
Морозов Владимир
Усов Станислав
Харламова Светлана
Овчинникова Елена
Никитина Татьяна
Могунов Сергей
Топский Владислав
Артёмов Андрей
Суров Владимир
Деркунский Николай
Чичкова Любовь
Миронова Татьяна
Быкова Наталья
Карасев Сергей
Козлов Дмитрий
Артёмов Алексей
Мирошниченко Елена
Юрлова Наталья
Чащихина Наталья
Афанаскин Валентин
Миронычева Светлана
Полегаев Владимир



6-Б класс, школа № 430, 1981/1982
 
Суров Александр
Демьянова Ольга
Учитель: ??? Галина Яковлевна
Щеголихина Елена
Тимонина Марина
Гадельшин Ринат
Груздева Любовь
Мекаева Наталья
Кожухова Ирина
Жиганова Екатерина
Компаниец Татьяна
Масленникова Оксана
Бритов Михаил
Наумов Михаил
Чикмарёва Евгения
Зудилин Дмитрий
Степанова Елена
Крамарь Ольга
Арсентьева Ирина
Амплеева Ольга
Фомкин Валерий
Игнатов Владислав
Фирсов Александр
Козлов Роман
Фёдоров Дмитрий
Трушинов Юрий
Золотарёв Алексей
Козлов Константин
Бычков Андрей
Шишелина Татьяна
Баронин Андрей
Жирнов Спартак



7-А класс, школа № 1021, 1982/1983

Белоусов Константин
Сорокин Юрий
Лазуткин Владимир
Учитель: Плешева Беатриса Сергеевна
Круглов Геннадий
Заботкин Александр
Волковицкая Татьяна
Галкина Лариса
Колпакова Ольга
Столярова Елена
Мамонтова Татьяна
Пронин Олег
Скляров Михаил
Левкова Наталья
Расстрелов Виталий
Крупинова Татьяна
Веселова Наталья
Невзоров Алексей
Данилова Оксана
Бридний Алексей
Тимохина Екатерина
Филин Виктор
Кузнецов Алексей
Соколова Наталья
Мазнева Татьяна
Лазаричева Елена
Кипервас Елена
Шувалова Татьяна
Ляликов Анатолий
Моторина Лариса
Дронов Анатолий



7-А класс, школа № 430, 1982/1983
 
Быкова Наталья
Карасев Сергей
Юрлова Наталья
Учитель: Гапоненко Лидия Петровна (история)
Тихонова Ирина
Артёмов Алексей
Нагайник Людмила
Пахомова Лариса
Артемов Андрей
Никитина Татьяна
Козлов Дмитрий
Деркунский Николай
Мирошниченко Елена
Афанаскин Валентин
Токарева Жанна
Усов Станислав
Чащихина Наталья
Морозов Владимир
Антонов Валерий
Топский Владислав
Лёвкина Галина
Полегаев Владимир
Овчинникова Елена
Миронова Татьяна
Миронычева Светлана
Чернышова Лилия



7-Б класс, школа № 430, 1982/1983

Золотарёв Алексей
Шишелина Татьяна
Фёдоров Дмитрий
Чикмарёва Евгения
Учитель: Алёшина Ольга Александровна
Учитель: Уварова Елена Ивановна (биология)
Груздева Любовь
Баронин Андрей
Амплеева Ольга
Симаков Аркадий
Тимонина Марина
Наумов Михаил
Масленникова Оксана
Гадельшин Ринат
Арсентьева Ирина
Путятин Александр
Полякова Светлана
Фомкин Валерий
Щеголихина Елена
Игнатов Владислав
Суров Александр
Демьянова Ольга
Козлов Роман
Степанова Елена
Жирнов Спартак
Смоляк Оксана
Кузовенков Игорь
Компаниец Татьяна
Бритов Михаил
Крамарь Ольга
Мекаева Наталья
Трушинов Юрий
Козлов Константин
Кожухова Ирина
Харламов Сергей
Фирсов Александр
Жиганова Екатерина



8 класс, школа № 1021, 1983/1984
Сорокин Юрий 
Соколова Наталья
Бридний Алексей
Галкина Лариса
Ляликов Анатолий
Учитель: Плешева Беатриса Сергеевна
Тимохина Екатерина
Филин Виктор
Столярова Елена
Белоусов Константин
Осипова Екатерина
Заботкин Александр
Крупинова Татьяна
Невзоров Алексей
Колпакова Ольга
Круглов Геннадий
Мазнева Татьяна
Скляров Михаил
Козуб Ирина
Волковицкая Татьяна
Веселова Наталья
Карсакова Инна
Кипервас Елена
Расстрелов Виталий
Шувалова Татьяна
Кузнецов Алексей
Данилова Оксана
Мамонтова Татьяна
Моторина Лариса
Торопова Елена
Левкова Наталья
Овчинникова Александра



8-А класс, школа № 430, 1983/1984
Учитель: Блохина Виолетта Юрьевна
Учитель: Уварова Елена Ивановна (биология)
Учитель: Сидоркова Ирина Николаевна (география)
Учитель: Гапоненко Лидия Петровна (история)
Учитель: Алёшина Ольга Александровна
Учитель: Харюткина Валентина Сергеевна (труд)
Чернышова Лилия
Усов Станислав
Миронова Татьяна
Лёвкина Галина
Суров Владимир
Харламова Светлана
Никитина Татьяна
Топский Владислав
Миронычева Светлана
Антонов Валерий
Быкова Наталья
Лискин Олег
Чащихина Наталья
Морозов Владимир
Нагайник Людмила
Мирошниченко Елена
Полегаев Владимир
Овчинникова Елена
Юрлова Наталья
Учитель: Варфоломеева Елена Юрьевна (физика)
Тихонова Ирина



8-Б класс, школа № 430, 1983/1984
Учитель: Варфоломеева Елена Юрьевна (физика)
Учитель: Блохина Виолетта Юрьевна 
Учитель: Уварова Елена Ивановна (биология)
Учитель: Сидоркова Ирина Николаевна (география) 
Учитель: Харюткина Валентина Сергеевна (труд) 
Учитель: Алёшина Ольга Александровна
Учитель: Гапоненко Лидия Петровна (история)
Тимонина Марина
Трушинов Юрий
Смоляк Оксана
Гадельшин Ринат
Полякова Светлана
Бритов Михаил
Чикмарёва Евгения
Суров Александр
Шишелина Татьяна
Кузовенков Игорь
Крамарь Ольга
Харламов Сергей
Груздева Любовь
Щеголихина Елена
Игнатов Владислав
Жиганова Екатерина
Козлов Роман
Масленникова Оксана
Золотарёв Алексей
Арсентьева Ирина
Симаков Аркадий
Фирсов Александр
Козлов Константин
Амплеева Ольга
Наумов Михаил
Бернада Светлана
Кожухова Ирина
Степанова Елена
Фёдоров Дмитрий
Мекаева Наталья
Жирнов Спартак
Демьянова Ольга
Компаниец Татьяна
Бритов Михаил
Крамарь Ольга
Мекаева Наталья
Трушинов Юрий
Козлов Константин
Кожухова Ирина
Харламов Сергей
Фирсов Александр
Жиганова Екатерина



9 класс, школа № 1021, 1984/1985
 
Колпакова Ольга
Черныш Ольга
Ляликов Анатолий
Евсикова Татьяна
Расстрелов Виталий
Овчинникова Александра
Мамонтова Татьяна
Гаврильченко Марина
Столярова Елена
Белоусов Константин
Тимохина Екатерина
Сорокин Юрий
Волковицкая Татьяна
Галкина Лариса
Карсакова Инна
Козуб Ирина
Лазуткин Владимир
Кипервас Елена
Филин Виктор
Осипова Екатерина
Лазаричева Елена
Бридний Алексей
Соколова Наталья



9 класс, школа № 430, 1984/1985
 
Чащихина Наталья
Никитина Татьяна
Игнатов Владислав
Мазнева Татьяна
Чикмарёва Евгения
Золотарёв Алексей
Шишелина Татьяна
Груздева Любовь
Харламова Светлана
Бритов Михаил
Тихонова Ирина
Нагайник Людмила
Гадельшин Ринат
Масленникова Оксана
Торопова Елена
Козлов Константин
Мирошниченко Елена
Пахомова Лариса
Баронин Андрей
Тимонина Марина
Антонов Валерий
Жиганова Екатерина
Лёвкина Галина
Крамарь Ольга



10 класс, школа № 1021, 1985/1986

Колчин Александр
Лазуткин Владимир
Евсикова Татьяна
Гаврильченко Марина
Лазаричева Елена
Овчинникова Александра
Ляликов Анатолий
Расстрелов Виталий
Мамонтова Татьяна
Козуб Ирина
Осипова Екатерина
Черныш Ольга
Тимохина Екатерина
Столярова Елена
Учитель: Великопольская Наталья Николаевна (химия)
Учитель: Плешева Беатриса Сергеевна (физика)
Учитель: Злобина Зинаида Сергеевна (математика)
Учитель: Лаптева Валентина Павловна (английский язык) 
Директор: Кодина Ирина Васильевна
Учитель: Зайцев Сергей Витальевич (черчение) 
Сорокин Юрий
Волковицкая Татьяна
Колпакова Ольга
Галкина Лариса
Моторина Лариса
Соколова Наталья
Кипервас Елена
Карсакова Инна
Кузнецов Алексей



10 класс, школа № 430, 1985/1986

Крамарь Ольга
Лёвкина Галина
Учитель: Гапоненко Лидия Петровна (история)
Учитель: ??? Елена Николаевна (ин. язык)
Директор: Иванов Николай Алексеевич (химия)
Учитель: Нестерова Нина Ивановна (алгебра, геометрия)
Учитель: Стёпина Наталья Вячеславовна
Чикмарёва Евгения
Компаниец Татьяна
Масленникова Оксана
Антонов Валерий
Торопова Елена
Белоусов Константин
Учитель: Уварова Елена Ивановна (биология)
Чащихина Наталья
Козлов Константин
Юрлова Наталья
Груздева Любовь
Мазнева Татьяна
Бритов Михаил
Тимонина Марина
Игнатов Владислав
Нагайник Людмила
Баронин Андрей
Бернада Светлана
Гадельшин Ринат
Шишелина Татьяна
Жиганова Екатерина
Золотарёв Алексей
Тихонова Ирина
Пахомова Лариса
Мирошниченко Елена
Никитина Татьяна



10 класс, школа № 1021 (бонусное фото)



10 класс, школа № 1021 (бонусное фото)



10 класс, школа № 1021 (бонусное фото)



10 класс, школа № 1021 (бонусное фото)



10 класс, школа № 430, 1985/1986 (бонусное фото)
Мирошниченко Елена
Чикмарёва Евгения
Груздева Любовь
Чащихина Наталья
Масленникова Оксана
Тихонова Ирина
Юрлова Наталья
Золотарёв Алексей
Козлов Константин
Игнатов Владислав





Фотки предоставили: Владислав Игнатов, Наталья Чащихина, Константин Белоусов, Татьяна Волковицкая, Елена Столярова, Наталья Быкова, Аркадий Симаков, Ринат Гадельшин, Татьяна Мамонтова.
Этим ребятам дарим наши благодарности в комментариях.



ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ (выпускникам школы № 430)

 



Выпускнику школы № 1021


Отлично! Есть что почитать! Наши благодарности ребятам.



Ищем недостающие групповые фото



перейти на страницу фотографий из детского сада

перейти на страницу вечера встречи одноклассников


Категория: Мои статьи | Добавил: папаВлад (31.03.2011)
Просмотров: 8338 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 371 2 »
37  
Фотки из детского сада вынесены на отдельную страницу.

36  
Сегодня Таня Мамонтова прислала детсадовскую фотку.
Спасибо! rah

35  
Пополнения в фотках, Ринат прислал 7 Б, а значит очередной пирожок с полки достаётся именно ему holiday
Спешите пополнить нашу коллекцию фоток, пирожков всё меньше и они черствеют.

34  
Ребята, спасибо, поправил wink

33  
Нянечку из сада 520 зовут Иванова Наталья Константиновна. Живёт в Жулебино.

32  
коммент к фотке "Детский сад № 520. 1 марта 1976 г. (бонусное фото)" воспитательница - Афанасьева Зинаида Михайловна. Нянечку не помню.

31  
Аркадий Симаков поделился детсадовской фоткой applause

Кстати, есть информация, что в 115-ом садике было 3 выпускных группы, посмотрите свои старые фотоальбомы.
И, по-прежнему, ищем недостающие фотографии "В"-класса.


30  
Фото 1В класс школа 1021. Список фамилий.
Афанаскин Валентин, Никушин Михаил, Овчинникова Елена, Шаляпина Наталья, Морозов Владимир,Сатин Игорь, ЕвсиковаТатьяна, Королева Ирина,АртемовАлексей,Карасев Сергей, Симаков Александр, Могунов Сергей, Быкова Наталья, Кулешова Светлана, Усов Станислав, Токарева Жанна, Левкина Галина, Антонов Валерий, Миронычева Светлана, Миронова Татьяна, Нагайник Людмила, Чичкова Любовь, Гришечкин Михаил, Суляев Андрей,Топский Владислав, Лобынцева Галина,Симаков Аркадий, Артемов Андрей, Пахомова Лариса, Чернышова Лилия, Юрлова Наталья, Харламова Светлана, Ляликов Анатолий, Лискин Олег.
Итого 34 человека

29  
Зачитался и засмотрелся.По моему-клево,просто кайф словил!!!

28  
Благодаря Наталье Быковой, добавлен 1-В applause

27  
Отлично, я тебе в одноклашках скину свою почту, туда и забрось, а я после работы сюда воткну.
Только напиши, кто там есть с верхних рядов слева направо.

26  
Нашла еще фотку, там и Олег Лискин, и Галка Левкина, и Вовка Лазуткин... Попробую завтра отсканировать, напишу, что получилось

25  
Во как!?
Ну тогда надо найти детсадовскую фотку. Сканер есть?
Только думаю, лучше фотку постарше выбрать, а то у меня тоже есть ещё ранние, но там мы совсем карапузы, врядли кому интересно будет, хотя если кто хочет, то в одноклашках у меня есть в фотоальбоме они.

24  
А я тебе отвечу - я была младше вас всех, и со мной в группе были те, кто пошел на год позже. Хотя там была и Катюха Осипова. Вот сейчас как раз занимаюсь поисками альбома

23  
Такие же, но с надписями. Ну ладно, тогда с этим сами.

22  
Тань, а тебя нету в детском садике, а ты гдеж была до школы?

21  
Или у тебе теже фотки, что и здесь? Тогда не надо, подписи на этих будут, но гораздо позже.

20  
Думаю многим будет интересно.
Отсканировать сможешь? Или кому-то передать, чтоб отсканировали?

19  
У меня есть некоторые групповые фотки, которые моя мама подписывала (под каждой рожицей фамилия). По-моему очень здорово, но пока не знаю, как передать. А еще какие же все смешные на детсадовских фотографиях. Класс!!!

17  
Влад, фото 10 класса 1021 школы - преподаватель черчения Зайцев Сергей, к сожалению он умер года через два-три от рака.

18  
спасибо, исправил

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz