каморка папыВлада
журнал Большой Город 2003-39 текст-11
Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья

· RSS 24.10.2017, 05:11

скачать журнал

<- предыдущая страница следующая ->

Расписания Кино

Сеансы

АВРОРА
т. 795-3795 Профсоюзная, 154, м. «Теплый Стан»

АЛМАЗ
т. 954-1002 Шаболовка, 56, м. «Шаболовская»

АМЕРИКА-СИНЕМА
т. 941-8895 Бережковская наб., 2, гост, «Рэдиссон-Славянская», м. «Киевская»

БАЙКАЛ-АТЛАНТИС
т. 153-7795 Михалковская, 4, м. «Войковская»

БАЙКОНУР
т. 404-5119 Декабристов, 17, м. «Отрадное»

пятница 21
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 21.30
Невыносимая жестокость 10.00, 14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19,10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0,50
Матрица: Революция 14.00. 18.30
Открытый простор 21.00
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 1730, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

суббота 22
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 21.30
Невыносимая жестокость 10.00,14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19.10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0.50
Матрица: Революция 14.00, 18.30
Трио из Бельвилля 12.30, 16.00
Четверо похорон и свадьба 14.00
Открытый простор 17.30, 22.00
Невыносимая жестокость 20.00
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

воскресенье 23
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 2130
Невыносимая жестокость 10.00, 14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19.10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0.50
Матрица: Революция 14.00, 18.30
Трио из Бельвилля 12.30
Открытый простор 14.00, 18.30
Четверо похорон и свадьба 16.30
Невыносимая жестокость 21.00
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17,00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

понедельник 24
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 21.30
Невыносимая жестокость 10.00, 14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19.10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10 00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0.50
Матрица: Революция 14.00, 18 30
Четверо похорон и свадьба 17.00
Невыносимая жестокость 19.00
Открытый простор 21.00
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

вторник 25
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 21.30
Невыносимая жестокость 10.00, 14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19.10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0.50
Матрица: Революция 14.00, 18.30
Открытый простор 17.00
Четверо похорон и свадьба 19.30
Невыносимая жестокость 21.30
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10,00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

среда 26
Медальон 9.00, 13.10, 17.20, 21.30
Невыносимая жестокость 10.00, 14.40, 19.20, 0.00
Другой мир 10.50, 15.00, 19.10, 23.20, 1.40
Открытый простор 12.00, 16.40, 21.20, 2.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30, 21.00, 22.55, 0.50
Матрица: Революция 14.00, 18.30
Невыносимая жестокость 17.00
Убить Билла 20.00
Медальон 9.30, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.30
Другая сторона постели 9.30, 22.00
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.30, 20.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Четверо похорон и свадьба 11.10, 20.40
Открытый простор 11.30, 14.00, 16.30, 19.00
Невыносимая жестокость 8.40, 13.20, 17.20, 21.20, 1.00
Другой мир 9.00, 10.40, 13.00, 15.20, 17.40, 20.00, 22.20, 23.20
Медальон 11.20, 15.20, 19.20

четверг 27
Хозяин морей. На краю Земли 9.40, 14.20, 19.00, 23.40, 2.20
Аитикиллер-2 9.50, 14.30, 19.10, 23.50, 2.10
Другой мир 12,10, 16.50, 21.30
Невыносимая жестокость 12.20, 17.00, 21.40
Невыносимая жестокость 10.00, 12.00, 16.30
Матрица: Революция 14.00
Хозяин морей. На краю Земли 19.00, 21.30, 0.00
Актикиллер-2 9.00, 11.20, 13.40, 16.00, 18.20, 20.30, 22.40
Медальон 9.00, 12.40, 16.30, 20.30
Матрица: Революция 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00
Хозяин морей. На краю Земли 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Невыносимая жестокость 10.50, 14.30, 18.30, 22.30
Хозяин морей. На краю Земли 8.00, 9.00, 14.00, 16.50, 19.00, 0.00
Невыносимая жестокость 10.40, 19.30,1.40
Другой мир 11.40, 14.30, 16.40, 21.40, 23.20
Медальон 12.40, 21.30


Кино Расписания

БАЛТИКА
т. 493-1571 Сходненская, 54, м. «Сходненская»

БАРРИКАДЫ
т. 795-3795 Баррикадная, 21, м. «Краснопресненская»

БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЦДЛ
т. 291-6316 Б.Никитская, 53. м. «Краснопресненская»

БРЕСТ
т, 141-6448 Ярцевская, 21, м. «Молодежная»

БУДАПЕШТ
т. 405-9933 Лескова, 14, м. «Алтуфьево»

ВАРШАВА
т. 1504227 пл, Ганецкого, 1, м. «Войковская»

ВЫСОТА
т. 172-7851 Юных Ленинцев, 52, м. «Кузьминки»

Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
жестокость 10.30, 12.30, 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Открытый простор 10.30
Другая сторона постели 13.00
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40
Невыносимая жестокость 9,00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00, 17.20, 19.40, 0.00, 2.10
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Властелин Колец: Две крепости 10.00
Другая сторона постели 13.10, 17.35
Открытый простор 15.10, 19.30, 21.50
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50, 0.40
Невыносимая жестокость 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00. 17.20, 19.40, 0.00, 2.10
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Другая сторона постели 10.00, 17.35
Властелин Колец: Две крепости 12.00
Открытый простер 15.10, 19.30, 21.50
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50
Невыносимая жестокость 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00, 17.20, 19.40, 0.00
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Другая сторона постели 10.00
Открытый простор 11.55, 14.25
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50
Невыносимая жестокость 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00, 17.20, 19.40, 0.00
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14,00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21,10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30. 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Другая сторона постели 11.00
Открытый простор 13.00, 22.00
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50
Невыносимая жестокость 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00, 17.20, 19.40, 0.00
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 12.00, 18.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 17.00, 21.30, 23.30
Матрица: Революция 14.30, 19.00
Открытый простор 10.00, 14.30
Другая сторона постели 12.30
Матрица: Революция 10.00, 16.20
Медальон 12.40, 14.30, 19.10, 21.00, 22.50
Невыносимая жестокость 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Матрица: Революция 9.20, 11.50, 14.20, 17.00, 19.40, 22,20
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50
Медальон 10.10, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10, 23.10
Невыносимая жестокость 8.40, 15.20, 22.00
Другой мир 10.40, 13.00. 17.20, 19.40, 0.00
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.55
Невыносимая жестокость 9.10, 11.00. 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 10.00, 14.30, 16.30
Матрица: Революция 12.00
Хозяин морей. На краю Земли 18.30, 21.00, 23.30
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 17.00
Матрица: Революция 14.30
Хозяин морей. На краю Земли 19.00, 21.40
Открытый простор 11.00
Другая сторона постели 13.20, 17.10, 21.10
Невыносимая жестокость 15.10, 19.10
Хозяин морей. На краю Земли 10.00, 15.00, 20.10, 22.50
Антикиллер-2 12.30, 17.40
Хозяин морей. На краю Земли 9.00, 11.40, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20
Медальон 9.20, 13.30, 17.40, 21.50
Антикиллер-2 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 2130, 23.50
Матрица: Революция 10.10
Другой мир 11.10, 15.20, 19.30, 23.40
Невыносимая жестокость 12.50, 14.50, 16.50, 19.00, 21.00, 23.00
Хозяин морей. На краю Земли 9.00, 16.20, 21.20
Другой мир 11.40, 14.00, 19.00, 0.00
Хозяин морей. На краю Земли 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30
Невыносимая жестокость 9.30, 13,20, 15.20, 19.10, 23.00
Антикиллер-2 9.40, 14.20, 19.00, 23.40
Медальон 11.30, 17.20, 21.10
Другой мир 12.00, 16.40, 21.20


Расписания Кино

Сеансы

ГАВАНА
т. 971-4486 Шереметьевская, 2, м. «Рижская»

ГОРИЗОНТ
т. 795-3795 Комсомольский просп., 21/10, м. «Фрунзенская»

ЗАРЯДЬЕ
т. 298-5686 Москворецкая наб., 1, м. «Китай-город»

ЗВЕЗДНЫЙ
т. 133-9778 просп. Вернадского, 14, м, «Проспект Вернадского»

ФОРМУЛА КИНО (В РАМСТОРЕ НА КАШИРКЕ)
т. 795-3795 Каширское ш., 61, «Рамстор-3», 3-й этаж. м. «Домодедовская»

КИНОМАКС-XL
т. 721-2592 Дмитровское ш.. 89, ТРЦ XL, 2-й этаж, м. «Петровско-Разумовская»

КИНОМАКС-ГУМ
т. 929-3368 Красная пл., 3, ГУМ, 3-й этаж, 1-я линия, м. «Театральная»

пятница 21
Матрица: Революция 9.10, 11.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10, 0.05
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19.30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17.00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40 Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16,50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05, 22,55
Медальон 11.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революция 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17.00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

суббота 22
Матрица: Революция 9.10, 11.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10, 0.05
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19.30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 0.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20. 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17,00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40 Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05, 22.55
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революция 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17,00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

воскресенье 23
Матрица: Революция 9.10, 13.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19.30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17.00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40
Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05, 22.55
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революция 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17.00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

понедельник 24
Матрица: Революция 9.10, 13.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19,30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17.00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40
Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05, 22.55
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революция 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17.00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

вторник 25
Матрица: Революция 9.10, 13.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19.30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17.00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40 Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05, 22.55
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революции 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17.00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

среда 26
Матрица: Революция 9.10, 13.30, 17.50
Невыносимая жестокость 11.35, 15.55, 20.15, 22.10
Медальон 9.00, 10.50, 15.10, 19.30, 23.50
Невыносимая жестокость 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Матрица: Революция 12.40, 17.00, 21.20, 1.40
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Четверо похорон и свадьба 11.00, 15.00, 19.00
Белое золото 13.00, 17.00, 21.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Открытый простор Развод Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Развод 11.05, 15.50, 20.40
Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Матрица: Революция 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10
Открытый простор 13.15, 18.05. 22.55
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Медальон 9.50, 12.00, 14.00, 16,00, 18.00, 20.00, 22.00
Невыносимая жестокость 9.50, 12.00, 19.20, 21.30
Открытый простор 10.00, 15.40, 21.20
Другой мир 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40
Матрица: Революция 12.50, 18.30
Открытый простор 10.30, 13.10
Матрица: Революция 10.30, 17.00
Медальон 13.00, 15.00, 19.30, 21.30
Другой мир 15.50, 18.10, 20.30

четверг 27
На краю Земли 9.30, 13.55, 18.20, 22.45
Невыносимая жестокость 12.00, 16.25, 20.50
Невыносимая жестокость 9.00, 13.20, 17.40, 22.00, 2.00
Хозяин морей. На краю Земли 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Антикиллер-2 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20, 23.40, 2.00
Другой мир 11.00, 15.20, 19.40, 0.00
Матрица: Революция 10.30, 12.50, 15.10, 19.10, 21.30
Развод 11.00, 15.00, 19.00
Открытый простор 13.00, 21.00
Белое золото 17.00
Другая сторона постели 17.30
Матрица: Революция Медальон Невыносимая жестокость Расписание сеансов - по телефону
Невыносимая жестокость 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.50
Антикиллер-2 11.05, 13.25, 15.45, 18.10, 20.35, 22.55
Другой мир 11.10, 15.25, 19.45
Хозяин морей. На краю Земли 11.15, 13.45, 16.25, 19.05, 21.45
Медальон 13.30, 17.45, 22.05
Антикиллер-2 9.15, 11.45, 14.15, 16.45, 19.15, 21.45
Медальон 9.30, 13.40, 17.50, 22.00
Хозяин морей. На краю Земли 10.50, 13.30, 16.10, 18.50, 21.30
Другой мир 11.30, 14.00, 16.30
Невыносимая жестокость 11.30, 15.40, 19.50
Хозяин морей. На краю Земли 10.20, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00
Медальон 10.30, 17.20
Антикиллер-2 12.30, 14.55, 19.20, 21.45


Кино Расписания

КИНОПЛЕКС НА ЛЕНИНСКОМ
т. 438-6333 Ленинский просп., 146, м. «Юго-Западная»

КИНОСФЕРА
т. 775-7779 Правобережная, 16, ТЦ «Рамстор Сити», м. «Речной вокзал»

КИНОТЕАТР ИМ. МОССОВЕТА
т, 963-0332 Преображенская пл., 4/2, м. «Преображенская площадь»

КИНОЦЕНТР
т. 205-7306 Дружинниковская, 15, м. «Краснопресненская»

КИРГИЗИЯ
т, 795-3795 Зеленый просп., 81. м. «Новогиреево»

КОДАК КИНОМИР
т. 209-4359 Настасьинский пер., 2, м. «Пушкинская»

Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шпиоиов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10.00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Чумовая пятница 9.00, 13.30, 18.00
Матрица: Революция 11.00, 15.30, 20.00, 22.30
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45, 23.30
Прогулка 10.00, 22.15
Каллас навсегда 10.00
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Возвращение 11.55, 17.50, 20.40
История любви 13.20, 20.05
Дети шпионов-3: Игра окончена 13.50
Фрида 14.30
К черту любовь! 14.55, 21.40
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 15.30, 19.45
Куклы 16.50
Бассейн 18.50;
Бумер 22.30
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20;
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12.40, 14.35, 19.10, 21.10, 23.10, 1.00
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шлионов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10.00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Чумовая пятница 9.00, 13.30, 18.00
Матрица: Революция 11.00, 15.30, 20.00, 22.30
Бассейн 9.25, 20.40
Дети шлионов-3: Игра окончена 9.40, 11.20, 16.00
Дочь моего босса 10.00, 13.20, 20.05
Прогулка 11.15
Блондинка в законе-2 11.35, 18.20
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 13.00, 19.45
Возвращение 13.05, 17.50, 22.15
История любви 14.55, 21.40
Брюс Всемогущий 15.00
К черту любовь! 16.30, 23.15
Птицы 16.45
Амели 18.30;
Бумер 22.30
Матрица: Революция 9.00, 13.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20;
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12.40, 14.35, 19.10, 21.10, 23.10, 1.00
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шпионов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10.00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Чумовая пятница 9.00, 13.30, 18.00
Матрица: Революция 11.00, 15.30, 20.00, 2230
Бассейн 9.00, 16.30
Дети шпионов-3: Игра окончена 9.40, 11.20, 16.00
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45
Возвращение 10.50, 17.50, 21.25
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Куклы 12.45
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 13.00, 19.45
История любви 13.20, 20.05
Птицы 14.45
К черту любовь! 14 55, 2140
Догвиль 18 20
Прогулка 22.15
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20,
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12.40, 14.35, 19.10, 21.10, 23.10, 1.00
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шлионов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10,00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45
Прогулка 10.00
Фрида 10.00
Возвращение 11.45, 15.15, 19.00
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Коктебель 12.05
История любви 13.20, 20.05
Дети шлионов-3: Игра окончена 13.40
Часы 13.50
К черту любовь! 14.55, 21.40
Брюс Всемогущий 15.50;
Бассейн 17.10, 21.30
Каллас навсегда 17.35;
Куклы 19.30
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины»
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20;
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12.40, 14.35, 19.10, 21.10, 23.10
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шпионов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10.00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Бедный, бедный Павел 9.50
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45
Магнитные бури 10.00
Возвращение 11.45, 15.15, 21.25
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Трио 11.45;
История любви 13.20, 20.05
Бассейн 13.40, 17.10
Дети шпионов-3: Игра окончена 13.40
К черту любовь! 14.55, 21.40
Однажды в Мексике 15.30
Чикаго 17.15
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 19.00
Фрида 19.20; Частная жизнь 21.30
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20;
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23,10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12,40, 14.35. 19.10, 21.10, 23.10
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шпионов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13.20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Матрица: Революция 10.00, 15.15, 20.15
Невыносимая жестокость 10.30, 12.30, 14.30, 18.30, 20.30
Другой мир 10.45, 13.20, 15.40, 18.00, 20.45, 23.00
Медальон 11.00, 13.00, 15.00, 17.30, 20.00, 22.15
Открытый простор 12.45, 17.45, 22.45
Чумовая пятница 16.30, 22.30
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Возвращение 9.50, 13.20, 19.15
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45
Догвиль 10.00
Дети шпионов-3: Игра окончена 11.45, 17.40
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Каллас навсегда 13.05
История любви 13.20, 20.05
К черту любовь! 14.55, 21.40
Амели 15.00
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 15.15
Бассейн 17.10, 21.10
Птицы 19.00
Бумер 20.45
Матрица: Революция 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Открытый простор 9.10, 11.50, 14.30, 17.10, 19.50, 22.30, 1.10
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Другой мир 9.40, 12.00, 14.20, 16.40, 19.10, 21.40, 0.00, 2.20;
Развод 10.10, 12.30, 14.50, 17.10, 19.30, 21.50, 0.10
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Матрица: Революция 10.00, 16.30
Медальон 12.40, 14.35, 19.10, 21.10, 23.10
Матрица: Революция 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40, 0.15
Дети шпиоиов-3: Игра окончена 11.15, 15.45, 17.50
Четверо похорон и свадьба 11.30, 13.25, 17.35, 21.45
Развод 13,20, 20.00, 22.30
Другая сторона постели 15.20, 19.30, 23.40
Медальон 10.00, 11.50, 16.30, 18.20
Антикиллер-2 10.30, 12.50, 15.10, 17.30, 20.30, 23.00
Матрица: Революция 11.00, 13.30,
Хозяин морей. На краю Земли 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.20
Другой мир 13.40, 20.15, 22.40
Невыносимая жестокость 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Матрица: Революция 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30
Возвращение 9.50, 15.15, 21,25
Блондинка в законе-2 10.00, 16.45
Благословите женщину 10.30
Дочь моего босса 11.45, 18.30
Бедный, бедный Павел 11.45;
Часы 12.40
История любви 13.20, 20,05
Дети шпионов-3: Игра окончена 13.40
Бассейн 14.40, 17.10
К черту любовь! 14.55, 21.40
Открытый простор 16.30
Каллас навсегда 19.00
Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной Жемчужины» 19.00
Развод 20.55
Хозяин морей. На краю Земли 9.00, 11.40, 11.50, 14.20, 16.50, 17.00, 19.40, 21.50, 22,20, 1.00;
Невыносимая жестокость 9.30, 13.20, 17.10, 21.10, 1.00
Антикиллер-2 9.30, 9.40, 12.00, 14.20, 14.30, 16.40, 19.00, 19.30, 21.20, 23.40, 0.30, 2.00;
Другой мир 9.50, 12.10, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30, 23.50, 2.10;
Медальон 11.30, 15.20, 19.20, 23.10
Хозяин морей. На краю Земли 10.00, 15.00, 20.00, 22.35
Антикиллер-2 12.35, 17.35, 1.00


<- предыдущая страница следующая ->


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz